Los *354

Olevano Romano im Morgenlicht. Öl/Lwd., unten rechts signiert, rückseitig altes Etikett der Galerie Bühler, München.

Schätzpreis:

2.000 € - 2.800 €

Zuschlagspreis:

2.000 €